Как узаконить пристройку, если кадастровая площадь и площадь в росреестре не соответствуют наследственному дому, при наличии разрешения на строительство?

• г. Краснодар

Нам по наследству передан. Дом но кадастровая площадь и площадь в росереестре не соответствуют как узаконить пристройку, хотя разрешение на строительство есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заказывайте технический план, а затем передавайте его в Росреестр с заявлением о внесении изменений в данные об объекте недвижимости.