Правовые последствия незащищенного полового акта с гражданкой России для иностранного гражданина и вопросы отцовства

• г. Тамбов

Я иностранный гражданин, у меня неделю два назад был, незащищенный половой акт с гражданкой России. Она хочет родить ребенка, а я против. Что мне при этом грозит? Она сказала что мне не о чем беспокоиться, что она будет расти ребенка одна.

Ответы на вопрос (2):

Она сможет установить через суд отцовство и взыскать с вас алименты.

Спросить
Пожаловаться

Установить отцовство и взыскать алименты. Женщины сперва всегда так говорят, что ничего им не нужно, а потом... СК РФ изучайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня был незащищенный половой акт с девушкой 16-и лет. Мне 18. Возможно она беременна. Если беременность подтвердиться, то ее мама напишет заявление об изнасиловании. Половой акт был по обоюдному согласию. Что делать?

Мне 20 лет. встречался полгода с девушкой, которой 15 лет. был половой акт. родительница знает об этом и никаких претензий не имеет. Расстались 2 месяца назад. Недавно произошёл рецидив суицида. Следователь по делам несовершеннолетних брал показания при матери. Девушка рассказала о половом акте. Но родительница заявление на меня не писала. Сегодня мне позвонили и сказали явиться к следователю по делам несовершеннолетних. Я позвонил её матери. Она сказала, чтобы я не отрицал совершенное. При этом, по её словам, всё будет нормально. Вопрос: отрицать мне завтра или подтвердить то,что половой акт был совершен?

Такая ситуация, у брата был не защищенный половой контакт с девушкой, через два месяца брата положили в больницу, взяли кровь и выявили вич. оказалось что девушка три года назад жила с мужчиной у которого вич, и родила ребенка. Брат сказал что при половом контакте она ему сказала что не чем не больна. Как теперь быть?

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

2 года назад мне и моей девушке было по 15 лет (она старше меня)

Был половой акт, считается ли это совращением и что мне грозит за это?

Здравствуй мне 16 лет через два месяца 17 моему парню 19 в феврале 20. У нас был половой акт по обоюдному согласию. Мама знает она ничего против не имеет. Бабушка хочет написать заявление ему что-нибудь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был совершён незащищённый половой акт по обоюдному согласию, обоим по 16 лет. Гинеколог сказал, что обязан написать заявление об этом. Как правильно себя повести, чтобы у парня не было проблем, но провести обследование?

Иностранный гражданин при въезде в россию не зарегистрировался, хочет выехать, что ему грозит, в россии находился 3 года, гражданин таджикистана.

У меня был половой акт с 14 летней девушкой, она была не против полового акта, мне тоже 14 лет.

Она не беременна, что мне делать, и что мне светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение