Правовые последствия незащищенного полового акта с гражданкой России для иностранного гражданина и вопросы отцовства

• г. Тамбов

Я иностранный гражданин, у меня неделю два назад был, незащищенный половой акт с гражданкой России. Она хочет родить ребенка, а я против. Что мне при этом грозит? Она сказала что мне не о чем беспокоиться, что она будет расти ребенка одна.

Ответы на вопрос (2):

Она сможет установить через суд отцовство и взыскать с вас алименты.

Установить отцовство и взыскать алименты. Женщины сперва всегда так говорят, что ничего им не нужно, а потом... СК РФ изучайте.