Возможность жены выкупить долю отца в квартире - правовые ограничения.

• г. Москва

Есть квартира в которой 2/3 долей офопмлены на меня,1/3 на моего отца. Прописаны в ней я,жена, одна дочь и мой отец. Может ли моя жена у моего отца выкупить его долю на материнский сертификат по ДКП или он для нее тоже считается близким родственником?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, главное, чтобы в итоге в собственности вашей семьи (муж, жена, дети) была целая квартира.