Могут ли депортировать гражданина Узбекистана за то что он ходил без регистрации год и приехал в этот раз в гости.

• г. Владикавказ

Могут ли депортировать гражданина Узбекистана за то что он ходил без регистрации год и приехал в этот раз в гости.

Ответы на вопрос (3):

Нет не смогут его депортировать.

Если выявят нарушение миграционного законодательства, то штраф и депортация.

Можно подробнее узнать о нарушениях?!