Прокуратура подает иск из-за указания двух членов семьи в договоре купли-продажи квартиры на материнский капитал - что делать дальше?

• г. Иркутск

Купила квартиру на материнский капитал, в договоре купле продаже указала двоих членов семьи из пяти, с учётом того, что двое детей студенты и у них есть возможность принять участие в гос. программах. Но прокуратура составила иск, что мне дальше делать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Иск можете скинуть об обязании выделения долей. Было такое дело в мае.

Квартира должны делится на всех ваших детей.

Андрей Александрович, скажите, что значит скинуть? Не допоняла.