Если нельзя ночью, можно ли перевезти днем?

• г. Челябинск

Можно ли перевезти группу спортсменов, детей до 15 лет, в количестве 15 человек с двумя сопровождающими, на междугородном рейсе Екатеринбург-Магнитогорск (550 км), по билетам, ночью? Если нельзя ночью, можно ли перевезти днем?

Трёх часовая поездка по Москве выпускники 9 класса,28 детей, с двумя остановками, с двумя сопровождающими. Какие документы нужно иметь сопровождающим и нужно ли разрешение с ГИБДД?

Имеет ли право студент очной формы обучения на скидку при проезде междугородним автобусом, из Магнитогорска в Екатеринбург и обратно? Если да,какой нормативный акт это устанавливает?

Моего мужа отправили из магнитогорска в екатеренбург, как вернуть его обратно в магнитогорск. У нас маленький ребенок и мне надо чтоб он служил по ближе. Помогите пожалуйста!

Хочу перевезти отца, инвалида первой группы в Екатеринбург из Ульяновска.

Как можно оформить перевод пенсии, чтобы в Екатеринбурге он мог получать пенсию, прописан он остается в Ульяновске, ходит плохо.

Мой ребенок посещает автономное муниципальное ДОУ развивающего вида. Вопрос связан с тем, что при уменьшении количества детей в группе (связанного с болезнью), детей переводят в другую группу (другого возраста), то есть получается так, что либо наши дети идут в другую, либо дети из других групп приходят к нам. При каком минимальном количестве детей в группе, группа должна работать, правомерно ли действие администрации ДОУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В группе 30 детей 5-6 лет. Помещение маленькое, темное и холодное. В соседней группе – всего 5 детей, правда дети там слепые. Нельзя ли часть детей перевести в другую группу?

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, будет ли трудинспекция в Магнитогорске рассматривать заявление, если головной офис находится в городе Екатеринбурге, т.е. юридический адрес, а фактический, в Магнитогорске. И есть ли смысл вообще обращаться к ним, или нужно сразу ехать в Екатеринбург. Спасибо.

В группе устанаваливается карантин на срок 7 календарных дней. Как оплачивается труд работников группы если в группе нет детей? - старшая медсестра-минус одна группа уходит со ставки на 0,5 ставки, музруководитель-минус одна группа уходи с 0,75 на 0,5 ставки и другие работники, тарифная ставка которых зависит от количества групп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение