Скажите пожалуйста Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры если я у него выкупила долю.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана. Вам не нужно его согласие.

Добрый день!

Согласие не нужно, если договор купли-продажи оформлен официально и доля бывшего мужа в настоящее время перешла к Вам и зарегистрирована в ЕГРН, о чем у Вас должен быть документ: в зависимости от времени регистрации - или свидетельство о праве, или выписка из реестра.

В этой квартире есть 1/6 доля ребенка, в этом случае?

Здравствуйте! В этом случае, Вам нужно согласие опеки.