Развод без брачного договора - как разделить дареные деньги, которые не были официально зафиксированы?

• г. Волгоград

Прожили с женой 2 года разводимся она требует дареные деньги которые подорили на свадьбу, но денег уже нету, эти деньги ни где официально не фиксировались, брачного договора нету, кредитов, ипотек, долгов нету, совместно в браке ни чего не куплено. Вопрос на что она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По сути: ни на что.