Как написать заявление в полицию и обратиться в суд о возврате денежных средств без расписки, но с наличием свидетелей и смс-перепиской.

• г. Новосибирск

Такой вопрос могу ли я написать заявление в полицию. Обратится в суд о возрате денежных сретсв? Расписку не брала но есть свидетели смс переписка о том что она занимает деньги и вернет в срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно, можете. Желаю удачи на суде.