Роль показаний свидетелей при разделе имущества без документов

• г. Нижний Новгород

Учитываются ли показания свидетелей при разделе имущества напримет техники и мебели, на которой нет документов и которую забрал супруг (свидетелеи подтвердял что она была)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Показания свидетелей являются доказательствами по любому гражданскому делу.