Возможность возобновления прекращенного уголовного дела об угрозе убийства спустя продолжительное время

• г. Мурманск

12 октября 2017 года было вынесено постановление о прекращении уголовного дела об угрозе убийства. Могу я сейчас возобновить это дело, ведь уже прошло столько времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности привлечения по ст. 119 УК РФ уже прошел.

Кем было вынесено решение? Какой у Вас статус по делу? Какое основание прекращения? Если судом прекращено, то точно нет.