За какие коммунальные услуги надо платить если не прописан в комнате, но она находится в собственности?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение.

То есть факт прописки не имеет значения... собственник платит за все ЖКУ.