Извещение об экспертизе не доставлено адресату - влияние на судебный процесс и необходимость контактирования с виновником ДТП

• г. Белгород

Отправила телеграмму виновнику ДТП о месте и времени проведения независимой экспертизы. В уведомлении пришло НЕ ВРУЧЕНИЕ ТЕЛЕГРЕММЫ АДРЕСАТУ, ОТСУТСВИЕ АДРЕСАТА ДОМА. В дальнейшем это может как-то может отразиться в суде? Может позвонить виновнику и включить запись? Или провода для беспокойства нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со статьёй 165.1 ГК РФ, адресат считается извещенным Вами о времени и месте проведения экспертизы.