Сирота, вступив на биржу, находится в аресте - как избежать штрафов и препятствий

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема я сирота, и я встал на биржу. При этом карты в аресте, будут ли с меня высчитать деньги? И что сделать чтоб такого не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В банке необходимо взять справку об арестах и узнать на основании чего наложен арест. Если это судебны приказ, то его необходимо его отменять и уведомить об этом приставов или банк (если арест наложил сам банк).