Как решить проблему с платежами за воду, когда в поселке прописано больше людей, чем проживает?

• г. Калининград

У мамы в поселке прописано 10 человек но живут только двое. За воду считают на всех. Звонили в водоконал чтоб поставили счетчик, нам сказали ставить самим. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо самостоятельно установить счетчики, предварительно получив согласие от водоканала. Уведомить водоканал об установке счетчиков и внести данные сведения в лицевой счет (это делает представитель водоканала)