Требование о возврате денежных средств по строительному контракту - как защититься в суде?

• г. Иркутск

Я ИП, и в 2017 году выполнял строительные работы (капитальный ремонт школы) по муниципальному контракту. Работу приняли, оплатили. И вот спустя два года, 6 июня 2019 г. мне поступило требование о возврате 200 тыс руб. в бюджет муниципального образования. Из за того, что был применен неправильный коэф, оплачены невыполненные работы и оплачены затраты на временные здания и сооружения не подтвержденные подрядной организаций, т.е. нами.

В этой связи, у меня вопрос, что можно сделать в такой ситуации, какими правовыми актами регулируются данные вопросы, есть ли какая либо судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы изначально предоставили ознакомиться полномочно ли было лицо на заключение договора. Акты выполненных работ смета и тд а потом саму претензию о возврате чтоб полностью владеть инфой и делать выводы.