Как получить неиспользованную сумму пенсионных накоплений умерших родителей и как определить ее размер

• г. Томск

Дайте более развернутые ответы на вопросы: могу и в какой сумме получить неспользованную сумму пенсионных накоплений умерших родителей, что для этого нужно? Как определить сумму накоплений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплатите эти ответы, чтобы их получить.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, развёрнутые ответы платные.