Возможно ли взыскать задолженность по займу через отступное и получить автомобиль в натуре?

• г. Пермь

Могу ли я имея на руках решение о взыскании задолженности по займу и реализации залогового авто, с согласия должника забрать по соглашению об отступном в счет погашения задолженности автомобиль в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В принципе, можете, но здесь важно правильно оформить документы. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с вашей ситуацией и правильно составить соглашение об отступном.