Хочу восстановить родительские права Лишина была в 2005 году.

• г. Евпатория

Хочу восстановить родительские права лишина была в 2005 году.

Ответы на вопрос (1):

Очень хорошее желание.А что от адвоката требуется?Можете мне позвонить, я представляю интересов граждан по Крыму,могу помочь составить в суд иск и представлять ваши интересы

Спросить
Пожаловаться

Была лишена родительских прав в 2001 году, эти права не восстанавливала, но фактически с 2005 года воспитывала ребенка в отношении которой была лишена родительских прав... сейчас ребенку 21 год... могу ли я как то восстановить родительские права... (так как хочется получить материнский капитал - есть второй ребенок..)

Возможно ли получить материнский капитал, если я была лишена родительских прав в 2006 году на первого ребёнка и хочу в этом году восстановить свои права, а второй ребёнок родился в 2007 году?

Я лишена родительских прав в отношении трех детей

Двух старших в 2008 году.

И младшего в 2015

Дени под опекой у бабушки.

Могу ли я восстановить родительские права только на младшего сыны?

Была лишена родительских прав в 2001 году, эти права не восстанавливала, но фактически с 2005 года воспитывала ребенка в отношении которой была лишена родительских прав... сейчас ребенку 21 год... как получить материнский капитал - есть второй ребенок..

Я родила ребенка в 2008 году, была лишена родительских прав, потом вышла замуж родила еще одного, сейчас беременна третьим, положен ли мне материнский капитал, или для начала надо восстановить родительские права на первого, ему сейчас 5 лет?

Скажите Пожалуйста, моя подруга была лишена родительских прав на двоих детей (2 года и 5 лет), хочет восстановить родительские права. Сколько исков необходимо подать в суд, для восстановление родительских прав на обоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если жена бывшая лишина родительских прав и стоит на учете в наркологическом деспонсере на учете. ЕЕ МОГУТ ВОССТОНОВИТЬ в родительских правах ЛИШИНА ИХ 4 ГОДА.

Я написала отказ от своего ребенка и как я понимаю меня автоматически лишили родительских прав это было 2004 год, я не знаю удочерили или нет мого ребенка! Вопрос в том что если я лишена родительских прав могу ли я родительские права востановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение