Мы вдвоем с братом приватизировали в 2008 году, сейчас хотим расприватизировать, но чтобы и дальше жить в квартире, это возможно?

• г. Москва

Возможно ли сейчас расприватизировать квартиру? Мы вдвоем с братом приватизировали в 2008 году, сейчас хотим расприватизировать, но чтобы и дальше жить в квартире, это возможно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Договор приватизации можно признать недействительным в силу нарушения закона если к этому имеются основания. Не ясно для чего Вы хотите отказаться от своего права собственности.

На каком основании? Просто желания тут не достаточно. Был нарушен закон?

Илья, договор приватизации можно признать недействительным, но для этого нужны, быть веские основания.