Последствия нарушения после попадания в ДТП на незарегистрированном автомобиле с отсутствующей страховкой

• г. Йошкар-Ола

Попал в дтп на парковке, задел машину и уехал так как испугался ответственности, машина не зарегистрирована в тс записана на другого человека, страховка будет действовать с 10.07.2019, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Будет вам лишение прав и выплаты за повреждения из собственного кармана.

Спросить
Пожаловаться

Выезжал из парковки и задел машину и не заметил и уехал, потом этот хозяин машины догнал меня на своей машине и сфотографировал страховку, что будет?

Задели чужую машину на парковке у магазина. Машина была припаркована в полуметре от моей. Уехала с места дтп. что мне грозит.

На парковке задела машину, и уехала с места дтп. В СТРАХОВКУ НЕ ВПИСАНА. МАШИНУ НАШЛИ ПО ОРИЕНТИРОВКЕ. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

Зашёл за ребёнком в сад.. вышел с сада... сел в машину начал сдавать на зад.. задел машину в заде которую стояла.. сам того не зная.. при этом был сильный дождь играла музыка в машине... и так как я не заметил я уехал с места.. парень что был в этой машине не сигнилил не вышел... ущерб машины царапина бампера... что грозит за это мне.

Купили машину но еще не оформили, страховка будет действовать через два дня, а сегодня при парковке задели чужую машину. Хозяин машины, узнав что нет страховки запросил сумму в пять раз больше чем ремонт, что делать.

На парковке мне поцарапали машину и уехали с места ДТП. Я, вернувшись к машине позже, не заметив повреждений, также уехал с парковки. При обращении в ГИБДД привлекут ли меня также к ответственности за то, что я тоже покинул место ДТП?

Попал в дтп, я виноват, но машина не моя, вписан в страховку.

Как мне сказали, мне выпишут штраф за страховку 800, и страховка погасит ремонт машины пострадавшего, а мою машину придётся делать Самому. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делал параллельную парковку, позже заметил царапину на своём заднем бампере. Машина спереди (возможный потерпевший) уехала при мне, я все время находился в машине. Могут ли меня привлечь к ответственности, если будет какое-то доказательство того, что это я задел? Или считается, что потерпевший уехал с места дтп?

Задел машину на стоянке у нее повреждения отсутствуют и в машине ни кого не было я осмотрел машины и убедившись что чужая машина не пострадала покинул место дтп но остались свидетели что мне грозит.

Три недели назад молодой человек, выезжаю на машине, (но машина записана не на нем, но он имеет право ездить по страховке) со двора зацепил бампером чужую припаркованную машину и с перепуга не знаю что делать уехал. Через три недели звонят хозяева стукнутой машины и говорят, что написали заявление в полицию, что лучше встретиться и они типа заберут заявление. Подскажите как быть в данной ситуации? Что грозит человеку который стукнул машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение