Последствия нарушения после попадания в ДТП на незарегистрированном автомобиле с отсутствующей страховкой

• г. Йошкар-Ола

Попал в дтп на парковке, задел машину и уехал так как испугался ответственности, машина не зарегистрирована в тс записана на другого человека, страховка будет действовать с 10.07.2019, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Будет вам лишение прав и выплаты за повреждения из собственного кармана.