Я являюсь представителем ответчика по доверенности, находящейся в материалах дела в гражданском деле.

• г. Архангельск

Я являюсь представителем ответчика по доверенности, находящейся в материалах дела в гражданском деле. Подскажите, пожалуйста, что нужно написать в заявлении судье (какую формулировку), чтобы повестки и др. корреспонденция из суда приходили на мой адрес, а не в адрес представляемого лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Можно подать в суд или арбитражный суд соответствующее заявление или ходатайство. Однако, по практике, сложившейся по крайней мере в арбитражном суде, направлять корреспонденцию будут все равно по адресу стороны, а не представителя.