Требуется ли нострификация диплома фармацевтического университета Украины для работы инженером-лаборантом в учреждении здравоохранения, подчиняющимся Роспотребнадзору, по специ

• г. Краснодар

Нужна ли нострификация диплома Национального фармацевтического университета Украины, полученного в 2006 г, чтобы работать инженером-лаборантом учреждении здравоохранения, подведомственном Роспотребнадзору. По специальности "Качество, стандартизация и сертификация"

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, диплом признаётся в РФ.