Вопросы о размере алиментов и лишении родительских прав в случае невыплаты

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста!

Мой бывший муж, частный преприниматель, по решению суда, обязан выплачивать мне алименты не асодержание ребека в размере 25% со всех видов заработка..

Ежемесячно мы получаем от него алименты в размере 100 рублей.

Как исчисляется размер его дохода?

Могу ли я требовать лишить его родительских прав, если уже полгода он не присылает нам денег совсем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите судебного пристава проверить его доходы и опредли ть задолженность по алиментам.