Неуведомленная о предоставлении жилья - как обратиться в администрацию?

• г. Сыктывкар

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 5 лет проживала не по месту прописки, вынуждена была снимать жилье, т.к. дом в котором я прописана непригоден для проживания. Недавно узнала, что дом снесли, а жильцам предоставили квартиры. Меня в этом не уведомили. Куда мне обратиться и как написать письмо в администрацию о предоставлении мне жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилого помещения. Если откажут - то в суд.