Как правильно составить жалобу в управление образования на отказ в переводе ребенка в другую школу по прописке?

• г. Чита

Хотим перевести ребенка с одной школы в другую по прописке, нам отвечают что нет мест, как правильно составить жалобу в управление образовпния.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, грамотно и аргументированно жалобу Вам поможет составить любой юрист сайта и Вы можете обратиться к выбранному юристу на личную страничку.