Судебный приказ от 10.09.2018 № 2-891-18 БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК.

• г. Благовещенск

Судебный приказ от 10.09.2018 № 2-891-18

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день,

А вы получали копию судебного приказа?

Здравствуйте! А вопрос в чем?

Подавайте возражения на его исполнение, ст. 129 ГПК РФ, с восстановлением сроков для их подачи, ст. 112 ГПК РФ.

У приставов от 10.09.2018 нет такого СП в производстве.

На судебном участке мирового судьи такой СП имеется, но от 30.05.2018

Здравствуйте Евгений! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤