Каков срок пребывания без регистрации при продаже и покупке нового жилья?

• г. Воронеж

При продаже и покупке нового единственного жилья моя жена превысила семидневный срок пребывания без регистрации. Застройщик оформлял документы. Риелтор сказал, что при чрезвычайных условиях возможно прибывание без регистрации до полутора месяцев. Паспортистка настаивает на сроке в неделю. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Риелтор прав.