Сколько по закону я имею право проживать в квартире после сделки купли-продажи?

• г. Краснодар

Сколько по закону я имею право проживать в каартире после сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Срок по соглашению с покупателем. Закон говорит, что в квартире вправе проживать собственники, а также с их согласия иные лица. Договаривайтесь с покупателем.

Здравствуйте! По закону - ни сколько после перехода права собственности на жилое помещения без согласия нового собственника.