Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Добрый день, вопрос может

Вопрос может ли наследник получить налоговый вычет умершего слегка семьи? Умерш ий подал заявление. О возврате в налоговую в октябре 18 года, в декабре он умер, а заявление зарегистрировано в январе 19, вдова уже получала вычет по другой квартире, его мать и сын отказались в пользу вдовы от наследства, осталась из первой очереди несовершеннолетняя дочь, еще вопрос соответственно; вдова как законный представитель может рассчитывать на получение наследства?

вопрос №16042182
прочитан 6 раз

Здравствуйте! Да такое возможно.

Я сомневаюсь, что налоговый вычет входит в наследственную массу.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X