У нас прописка в ЛО, какой документ нам нужен чтоб пойти в детский сад в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

У нас прописка в ЛО, какой документ нам нужен чтоб пойти в детский сад в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с паспортом, свидетельством о рождении и документом, подтверждающим право проживания (прописка, временная прописка, договор аренды или безвозмездного проживания), а также, при наличии льгот, документ, подтверждающий эти льготы.