Проблемы с приставами - долги на обеспечение жены и недостаток средств на прожиточный минимум

• г. Калуга

У меня снимают долги на обеспечение жены но я ей платил, а приставы слушать не хотят, у меня даже на прожиточный минимум нехватает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

Объясните более корректно суть вопроса.

Я так понимаю, у вас по исполнительному производству, взыскивают алименты на содержание жены? Вы утверждаете, что платежи в адрес жены были, замечательно, в таком случае уточните: когда платили, на каком основании, чем можете подтвердить факт платежей?

Я распичатку взял с банка.

Если у Вас после удержания остаётся меньше прожиточного минимума. То Вы можете обратиться в ССП с заявлением об уменьшении размера удержаний, а случае отказа - в суд.