Как оформить Российское подданство гражданке Украины, имеющей РВП и состоящей в браке с гражданином России, у которых родился ребёнок на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить Российское подданство без оформления ВНЖ гражданке Украины, есть РВП, замужем за гражданином России 3 года и в этом году на территории России родился ребёнок. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Выберите программу гражданство для соотечественников.