Как обезапасить себя от проблемы покупки квартиры с двойным ордером?

• г. Москва

Как обезапасить себя от проблемы покупки квартиры с двойным ордером?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Проблема двойного ордера может возникнуть на стадии приватизации, а на стадии покупки квартиры вы имеете дело уже со свидетельством на право собственности.

Сам факт выдачи указанного свидетельства, в принципе, гарантирует, чтот государственный регистратор уже проверил чистоту данной квартиры.

так что проблем с этим быть не должно.

С уважением!