Обязанности управляющей компании

В 2-х этажном доме 1950 года постройки в квартире обвалилась штукатурка с потолка до деревянных перекрытий. После заявления в ук был произведен осмотр и составлен акт. Вот уже 2 месяца не могу добиться хоть какого то ремонта от УК. Подскажите какие сроки установлены законом для устранения таких обрушений и могу ли я требовать произвести еще и косметический ремонт, хотя бы с моими материалами (обои, потолочная плитка)? Заранее благодарю за ответы!

вопрос №16043820
прочитан 1 раз

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

На поставленный вопрос ответа нет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X