Как законно вернуть свою средства за машину, зарегистрированную на матери, и устранить проблемы с отчимом

• г. Москва

Машина у отчима матери, вписан в страховку, владелица мать, первоначальная взнос за машину из моих средств, не возвращает мне этот долг+ не платит по кредиту. Как можно законно вернуть машину или выставить на торги, одним словом вернуть свои средства, внесённые за неё. Ездит и пользуется машиной отчим.

Ответы на вопрос (2):

Только ваша мать может распорядится автомобилем.

В судебном порядке возможно.

Вам нужно доказать вложение своих средств в это имущество.