Требуется ли предоставление документов из военкомата при получении загранпаспорта студенту, окончившему обучение в августе 2019 года?

• г. Тюмень

Нужно ли предоставлять мвд при получении загранпаспорта какие документы из военкомата, студенту (официально его обучение заканчивается 31 августа 2019 года)?

Ответы на вопрос (3):

Да нужно. Регламент это обязывает.

Какой Регламент это обязывает и какие документы нужно предоставлять студенту?

Все точные документы вам сообщать в ОМВД, где вы будете сдавать заявление на оформление заграничного паспорта. Вам необходимо предоставить справку с места, где вы обучаетесь и справку с военкомата о том, что вам дана отсрочка и все.