Не сдана 2 сессия на 1 курсе, есть целевой договор, может ли студент взять академический отпуск и пойти в армию?

• г. Югорск

Не сдана 2 сессия на 1 курсе, есть целевой договор, может ли студент взять академический отпуск и пойти в армию?

Ушла в академический отпуск с зимней сессии 2 курса, за год в отпуске закрыла долги за 2 курс. После выхода из отпуска могу ли я пойти на третий курс если сданы сессии за второй курс.

Учусь на первом курсе заочного отделения, первую сессию не сдала по состоянию здоровья, почти 2 месяца пролежала в больнице, а сейчас уже вторая сессия пошла, можно ли взять академический отпуск?

Студент 3 курса техникума, имея задолженность за 1 и 2 курсы хочет взять академический отпуск. На какой курс его должны взять после академического отпуска.

Я студент, учусь на первом курсе, хочу после окончания первого курса, взять академический отпуск и уйти в армию. В Военкомате ответили, что они не забирают в армии на академическом отпуске, нужно отчислиться из ВУЗа. Возможно ли уйти в армию по собственному желанию при этом не отчисляясь?

Я студент второго курса. В прошлом году брал академический отпуск. Так получилось, что сейчас планирую взять снова академический отпуск по болезни. Будет ли мне военкомат присылать повестку в армию или они не будут в курсе?

Я студент 3 курса 6 семестр, Хотелось бы узнать, можно ли взять Академический отпуск на лето (сессия + июль и август), а затем заново учиться на 3 курсе? Не успеваю все сдать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли дать академический отпуск студенту 3 курса, если он имеет академические задолженности, не допущен к к экзаменационной сессии. При этом он написал заявление на академический отпуск после окнчания семестра и сессии. Спасибо.

Я учусь в Университете на очном отделении на 2-ом курсе и хочу летом сдать сессию, взять академический отпуск и пойти в армию по собственному желанию, а потом восстановиться в том же вузе на заочном отделении на 3-ий курс, возможно ли это? и после сдаче сессии летом, успеют меня включить в список военнослужащих?

Здравствуйте. Могу ли я взять академический отпуск, если я учусь на 1 курсе? 1-я сессия закрыта у меня. Но, у меня много пропусков из-за проблем с ушами. Но в июне уже 2 сессия начнётся. Могу ли я взять академический отпуск до начала 2 сессии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение