Родители взяли ребёнка под опеку и органы требуют отчёт о расходах - что делать и где взять отчёт?

• г. Улан-Удэ

Взяли под опеку ребёнка за 5 лет получали на него пять тысяч рублей и то не каждый месяц сейчас такая ситуация что ребёнок хочет жить с его родной бабушкой, органы опеки требуют с нас отчёт за все года по деньгам которые мы получили эти деньги тратились на одежду школу и питание ребёнка так как мы живём в деревне вещи брали в местных бутиках и на рынке где не дают чеки что теперь делать и где взять этот отчёт?

Ответы на вопрос (1):

Форма данного документа, а также правила его заполнения определены постановлением Правительства РФ от 18.05.2009 № 423.