Как поменять просроченное водительское удостоверение и получить новое?

• г. Уфа

У меня закончился срок водительского удостоверения в мае 2013 года. Могу ли я просто поменять права на новые или мне придётся всё сдавать по новому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдавать ничего не нужно, оформляйте медицинскую справку, платите госпошлину и с паспортом и старым водительским удостоверением идите в ГИБДД,