Мой сын в пятый раз завалил ЕГЭ по русскому языку. Репетиторы не помогли. Что делать? В училище со справкой не берут.

• г. Архангельск

Мой сын в пятый раз завалил ОГЭ по русскому языку. Репетиторы не помогли. Что делать? В училище со справкой не берут.

Ответы на вопрос (1):

Не хотел Учиться - пускай идёт работать...

увы...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Ребенок переходит в пятый класс. В школе четыре пятых класса, двум пятым классам ввели второй иностранный язык, другие два класса его изучать не будут. Можем ли и мы также отказаться от изучения второго иностранного языка?

У нас проблема у ребенка 2 за полугодие по русскому языку. Ребенок сейчас ходит к репетитору, репетитор с ним занимается и говорит что у него все нормально но учитель в школе все равно ставит ему 2 и говорит что бы мы отказались от репетитора и занимались у него а то она поставит ему 2 за третий четверть и оставит на 2 год. Скажите что я слыхал если родители против то его не оставят на 2 год. Подскажите как быть?

У меня 1 двайка за четверть по русскому языку и пробный экзамены завалил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я думаю мой сын не сдаст огэ в 9 классе у нас большие проблемы с учёбой особенно математики и русского итд репетиторы не берут говорят что он даже не знает таблицу умножения и перездачу не сдаст по всем предметам его оставят на второй год если он не захочет оставаться ему дадут справку он может потом куда нибудь пойти с этой справкой.

Мои ребенок ходит в школу в 3 класс учитель ставит ему постоянно 2 по русскому и по математике. Мы отдали его платному репетитору он ходит к нему уже 4 месяца репетитор говорит что у него все нормально. А учитель в школе все ровно ставит ему 2. Сегодня сказала что бы мы отказались от репетитора и стали ходить к ней на платные занятия. Скажите пожалуйста как поступить?

Что делать. Мой брат, ученик 9 класса, уже 2 года занимается с репетитором по-русскому языку (4 раза в неделю). Жалоб на репетитора нет. Проблема с учителем, который, непосредственно преподает предмет и ставит двойки (она не хотела брать репетиторство, но ведет платные занятие после уроков, которые, мой брат так же посещает).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение