Б/м запрещает нынешнему парню общаться с детьми. Я хочу просто узнать что мне в этой ситуации делать. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Б/м запрещает нынешнему парню общатся с детьми. Я хочу просто узнать что мне в этой ситуацыи делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина, ваш супруг не может запретить общение т.к. ограничение в правах (детей/парня) возможно только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Галина, с кем остались дети после развода? Вам запрещает общаться?

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет и я хочу уйти из дома. Постоянно конфликты с родители хочу сама учиться и зарабатывать деньги возможность есть но родители запрещают. Хочу узнать если уйду от родителей какие будут последствия. Жить я буду у своего парня хотим в декабре как исполниться 18 расписаться. Если я уйду в 17 что мне грозить и моему парню.

Муж забрал детей и документы (свидетельства о браке, о рождение детей), детям 3,7 и 2,4 г. , т.к. я от него ушла и хочу развестись, с детьми категорически запрещает общаться и встречаться. Что мне делать и куда обращаться?

Я хотела бы узнать, что нам делать, папа не хочет посылать алименты, сказал 2 роза в год будет посылать, а его новая сожительница не дает с детьми общаться, и вообще все связи с ним запрещает, куда нам обращаться, подскажите? Или что делать:?

Бывшая жена запрещает общаться с дочкой. Проживаю в другом городе, работаю, плачу алименты. Что мне делать в данной ситуации, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена запрещает через заведующую садиком видеться с детьми в садике узнать как он там. Могут мне охранник и заведующая запрещать видеть детей в садике. У меня со стороны суда запрета нет. Что мн делать такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение