Могу ли я прописать к себе в квартиру человека без определенного места жительства если моя квартира не приватизирована.

• г. Ярославль

Могу ли я прописать к себе в квартиру человека без определенного места жительства если моя квартира не приватизирована. И что мне для этого нужно? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Можете, только потом, при возникновении у вас желания приватизировать квартиру, вам придется поделится с этим человеком правом собственности на квартиру, если он не откажется от приватизации в вашу пользу.