Огромный счет за роуминг - Законно ли требование МТС после отдыха в Адлере?

• г. Липецк

06,19 по 19,06,19 находился на отдыхе в адлере а сам с липецка пользуюсь корпоративной сим картой МТС. После того как вышел на работу мне выставили огромный счет за связь так как МТС утверждает что я находился в роуминге. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд и там доказывают, а вы напишите возражение на иск и будете опровергать их доводы.

Необходимо ознакомиться с условиями договора, с тарифом МТС, взять распечатку и обратиться в офис. Без ознакомления, сложно ответить на ваш вопрос.