Можно ли снизить процент снятия задолженности за квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

На работу пристава прислали исполнительный лист по задолженности за квартиру. Снимают по 40%, на руках несовершеннолетний ребенок, других доходов нет. Можно ли снизить до 30%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да это возможно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У пристава два исполнительных листа по двум кредитам, один прислали на работу, и начали удерживать з/п,второй исполнительный лист пристав тоже может прислать?

На работу прислали исполнительный лист, с зарплаты удерживают 70%, и такой же исполнительный лист прислали в банк, и так же арестовали в банке счета. Как отозвать исполнительный лист с работы, либо снизить процент вычета из заработной платы до 30% так как наиждевение есть несовершеннолетний ребёнок. Заранее спасибо за ответ и помощь.

У меня оклад 4884, приставы прислали на работу исполнительный лист 50% из заработной платы. Имею двоих несовершеннолетних детей. Имею ли я право снизить процент.

Согласно исполнительного производства судебный пристав прислал на работу исполнительный лист на удержание заработной платы, бухгалтера всю сумму пречислили в течении 5 месяцев. Но судебные приставы распределили эту сумму по другим исполнительным производствам по которым исполнительных листов на удержание с зарплаты не присылали. Имели ли они право распределять денежные средства по своему усмотрению?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Сотрудник фсин. Вышел на пенсию. 5 месяцев не удерживают алименты. Приставы прислали письмо о задолженности и возбуждении производства. Исполнительный лист у пристава. Должен ли пристав отослать исполнительный лист в пенсионный отдел?

Имеют ли право суд. приставы производить арест имущества (задолженность по алиментам, ребенок несовершеннолетний), если исполнительный лист находиться по месту работы должника-удерживаются очередные алименты + процент задолженности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Я мать одиночка у меня несовершеннолетний ребенок пристовы снимают с заработной карты все перечисления других доходов у меня нет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение