Можно ли снизить процент снятия задолженности за квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

На работу пристава прислали исполнительный лист по задолженности за квартиру. Снимают по 40%, на руках несовершеннолетний ребенок, других доходов нет. Можно ли снизить до 30%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да это возможно в судебном порядке.