Можно ли заменить купленный тосол в магазине на другой с доплатой, если в сервисе рекомендуют использовать другой продукт?

• г. Уфа

Купил в магазине тосол, в сервисе сказали купить другой, поехал в магазин, поменять на другой с доплатой, чек есть, говорят что не меняют масла и тосол. Подскажите возможно ли поменять на другой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Товары бытовой химии обмену и возврату не подлежат (Перечень непродовольственных товаров... не подлежащих возврату или обмену, утв.постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55). Попытайтесь договориться с продавцом.