Как продать ООО без деятельности с положительной финансовой и статистической историей

• г. Иркутск

Как юридически грамотно продать свое ООО без деятельности, но со стажем с 2006 года зарегистрировано. Отчетность сдается вовремя. Долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Составляете с покупателем договор передачи 100% доли в уставном капитале ООО. Регистрируете в установленном порядке переход доли.