Как сделать чтобы 13% с зарплаты не перечислялись при покупке квартиры куда обратиться и с какими документами?

• г. Белогорск

Как сделать чтобы 13% с зарплаты не перечислялись при покупке квариры куда обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в налоговый орган с декларацией и заявлением на получение налогового вычета. Там Вы получите справку, на основании которой работодатель не будет удерживать с Вас НДФЛ