Какие документы нужны в посольство Украины для получения справки о том что я не замужем.

• г. Москва

Какие документы нужны в посольство Украины для получения справки о том что я не замужем.

Ответы на вопрос (2):

Инна, если вы гражданка Украины, то вам нужно заявление и копию паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Это к нотариусу вам укр.

Спросить
Пожаловаться

Мы подаем заявление в Загс, сказали, что нужна справка о семейном положении, получить ее можно в посольстве Украины, подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения этой справки гражданину Украины? (находимся в СПб)

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Какие документы или справки нужны для получения временного паспорта в посольстве гражданину украины при утере паспорта.

Скажите пожалуйста, я из посольства получила письмо о прекращении гражданства Украины и что нужно приехать в посольствр для получения справки о выходе из гражданства Украины. У меня на руках только загран. Паспорт Украины, потому что при выезде у меня забрали укр. паспорт и выдали загран. Паспорт. Мне в посольстве и загран. Паспорт нужно сдать. Спасибо заранее.

Здравствуйте, какие нужны документы для получения загран паспорта Украины для ребёнка, через посольство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу расписаться с гражданкой Белоруссии. В ЗАГСе Минска мне сказали, что справка должна быть с посольства, где я в данный момент проживаю, то бишь с посольства Украины в Москве. Какие документы нужны для предоставления в посольстве.

Чтобы получить справку об отсутствии гражданства Украины в посольстве Украины нужно личное присутствие? Посольство Украины в Москве выдает такие справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение