Проблема с возвратом игры GTA 5 своему знакомому - что делать, чтобы сохранить отношения и вернуть игру?

• г. Москва

Я отдал своему знакомому примерно в этом году (не возвращает уже несколько месяцев, а то и больше) свою игру gta 5 и всё бы ничего только она дорогая приходил к его дому никого нет у него в квартире, что мне делать, пожалуйста подскажите, чтоб сохранить с ним отношения и забрать игру.

Ответы на вопрос (1):

Если он не возвращает, он-то дружеские отношения хочет сохранить? Отсюда и стоит поведение строить.